GlWeb STUDIO

Комплексный аудит сайта заказать

SEO аудит — это детальная проверка вашего проекта на отсутствие технических ошибок и соответствие требованиям Google

.

Прокрутить вниз
(099) 552-6000
AUDIT
Услуги

Для чего нужен
комплексный SEO
аудит сайта?

В рамках аудита мы проведём полный анализ сайта и разработаем детальное техническое задание, внедрение которого позволит улучшить ранжирование в поиске, индексацию ресурса и привлечь больше трафика из поиска.

01.
Анализ технического состояния ресурса

В процессе работы, любой сайт «обрастает» техническими ошибками: неправильно настроенные редиректы, дублирование страниц, некорректная отработка страниц ошибок, проблемы с формированием человеко-понятных URL-адресов, медленная скорость загрузки и многое другое. Часто эти ошибки возникают из-за особенностей
CMS-систем, банальной невнимательности или незнания.

В рамках аудита сайта мы проверим техническое SEO, найдем все зоны риска, дадим детальные и понятные инструкции по исправлению найденных ошибок.

02.
Соответствие структуры сайта поисковому спросу и требованиям поисковых систем

Структура — это разметка и связка страниц сайта. Она влияет на индексацию ресурса поисковыми роботами и ранжирование страниц по релевантным запросам. Очень часто встречаются ошибки с объединением разных категорий в одну, неправильно настроенными страницами фильтров, каталогизацией ресурса не соответствующей спросу потенциальных клиентов.

Проведя поисковый аудит мы выявим все подобные ошибки, дадим рекомендации по исправлению и расширению структуры сайта.

03.
Поиск точек роста органического трафика

Если вам кажется, что вы сделали максимум с точки зрения SEO-оптимизации сайта и вы не знаете как наращивать органический трафик, то SEO анализ сайта поможет вам найти новые точки роста и станет планом действий для улучшения результатов.

04.
Проверка текущих подрядчиков или внутренней команды по SEO

Если вы сотрудничаете с агентством по продвижению сайта, то SEO-аудит поможет проверить вашего подрядчика на предмет качества предоставляемых услуг.

Если же у вас внутренняя команда или сотрудник, то аудит поможет взглянуть на сайт со стороны и найти новые точки роста для проекта.

Оформить заявку
на SEO-АУДИТ
BEST SEO
Что входит
в наш СЕО аудит
сайта?
What

При проведении технического аудита коммерческого или корпоративного сайта, контентного проекта или интернет-магазина, мы проводим полный анализ внутренней оптимизации сайта и даём рекомендации по следующим пунктам.

Компания GLWeb Studio имеет возможность порекомендовать услуги профессионального анализа и аудита сайта. Проводим экспертную оценку Вашего веб-сайта, выявляем слабые области в воронке продаж, устанавливаем причины, уменьшающие видимость в поисковых выдачах Google и Yandex. Налаживаем электронную продажу и счетчики. Уменшим численность нецеленаправленных телефонных звонков, Уменьшаем период обрабатывания заказа, разгружаем Ваши отделы продаж.

Web-анализ

Web-анализ представляет из себя экспресс-анализ качественных и количественных параметров, влияющих на usability, улучшение KPI, самоокупаемость рекламных целей.

Проблемы, те которые в любой момент могут решить специалисты GLWeb Studio:

  • SEO-аудит Веб-сайта и Аналитика
  • Довольно низкая конверсия проекта.
  • Недостаточно продаж сравнительно с сайтами ваших конкурентов.
  • Аудиотория веб-сайта уходят со страничек, не делая целевых действий.
  • Недостаточно удобный проект для посетителей.
  • Наличность тех. ошибок.
  • Web-сайт не состоит в ТОП-10 поисковиков Гугл и Yandex.
  • Незначимая производительность рекламных площадок.
  • Проблемы с выбором рекламной стратегией.
  • Исследование прибыльных источников рекламных целей.

В нашем аудите веб-сайта показаны не только лишь оплошности, но также и подробная стратегия продвижения сайта.

Технический аудит веб-сайта

Развёрнутый анализ тех. факторов, которые оказывают огромное влияние на юзабилити и конверсию, помогает раскрыть слабые параметры сайта, проверить его структуру. Производим проверку протокола HTTPS, проиндексированных страниц, внешних ссылок, выправляем выявленные недостатки.

Виды аудиторской проверки веб-сайтов

Тест юзабилити

Такой аудит сайта направлен на поиск проблем, какие конкретно снижают число телефонных звонков, заказов, повышают процент отказов или вызывают недовольство потенциальных посетителей. В процессе проведение исследований предопределяем целевые категории пользователей, анализируем сценарии исполнения целевых действий. Выправляем абсолютно все ошибки, выставляем предложения по оптимизации сайта, увеличивающие лояльность поисковиков и посетителей.

Коммерческий аудит

Представляет из себя подробный экспресс-анализ воздействий, которые оказывают особое влияние на готовность к принятию решения о покупке. Исследуем абсолютно всю информацию по товарам/услугам, доставки, поиск по сайту, способы оплаты, условия скидок, акций. Производим настройку работы коммерческих влияний, содействующую росту продаж.

Комплексный аудит сайта

Полный аудит не только сайта, но и всего Вашего бизнеса, включающий в себя абсолютно все вышеуказанные виды разбора по 100+ параметрам. Позволяет объективно расценить текущую ситуацию и принять соответствующые меры по решению данных проблем.

Сервисные услуги анализа сайта под заказ

Занимаясь аудитом и web-аналитикой, работники студии GLWeb Studio применяют передовые технологические технологии. Большой практический опыт позволяет вырабатывать решения для задач какой угодно сложности и находить ответы на основные проблемы анализа данных по доступным для Вас расценкам.

Отправляйте Вашу заявку на услугу Комплексный аудит сайта через форму "Консультация" либо же заказывайте обратный звонок, нажав на кнопку Обсудить проект. Мы всегда рады обсудить ваш заказ и сделать предварительный подсчет стоимости.

Свяжитесь с нами
любым удобным для
Вас способом:
Готовы
оформить заказ
на SEO-аудит?

Приходите в наш офис или спланируйте онлайн-встречу, чтобы заполнить бриф и разработать индивидуальную рекламную стратегию.

Meet
Примеры
наших работ

примеры последних выполненных работ.

Автосервис - FixUp
Автосервис - FixUp

Корпоративный сайт:  станция технического обслуживания  (СТО) • Сайт — fix-up.com.ua

Строительство и ремонт
Строительство и ремонт

Сайт компании:  Строительство и ремонт загородных домов Украина • Сайт — citybuilders.kiev.ua

Дизайнерский ремонт
Дизайнерский ремонт под ключ

Landing Page: Дизайнерский ремонт и отделка квартир офисов Киев • Сайт — otdelka.pp.ua