GlWeb STUDIO

Заказ контекстную рекламу - настройка и ведение

Начните получать первые продажи
уже через  3 дня

.

Прокрутить вниз
(099) 552-6000
PPC
Услуги

Что значит контекстная реклама -
платная реклама PPC?

Контекстная реклама — это сегодня

Проворный и довольно качественный способ вывести объемы продаж, заявки, количество посетителей, продвижение торгового бренда, сервисные услуги или вида продукта в Интернет. Контекстная реклама дает возможность воплотить в жизнь всякие маркетинговые стратегии — от привлечения потенциального покупателя до формирования хорошего потребительского спроса на новую сервисную услугу или продукт.

Для каковых целей годится платная рекламная компания?

Один из весьма недорогих видов рекламы, PPC подойдет для юных фирм, начинающих, собственников веб-сайтов с небольшой реферальной аудиторией и объемом интернет-трафика из-за неполной оптимизации. Объявления Google Ads открывают широкие возможности для стремительного продвижения, направленные на определённый ЦС в конкретном географическом месте. На данный момент это самый качественный метод раскрутки интернет-ресурса и может направлять клиентов сразу же после показа рекламы.

Плюсы нашей контекстной рекламы в ADS Google

Мы предлагаем нашим клиентам контекстную рекламу на основе PPC. Это позволяет нам быстро запустить сайт и быстрее привлекать новых клиентов.

01.
Подробная
экспертиза

Мы создаем рекламную стратегию, устраняем неточности и ошибки в рекламной кампании, повышаем CTR, снизим стоимость за переход, увеличиваем конверсию на основе нашего 10-летнего опыта.

02.
Высокая скорость результата

Через 2 недели мы создаем выстроенную, правильную архитектуру Вашей рекламной кампании, оптимальную стоимость кликов и максимальный % конверсий.

03.
Прозрачная
услуга

Вы получаете проработанную рекламную кампанию и получаете полностью разработанную рекламную кампанию. Мы предоставляем проектный план и бюджетную отчетность.

04.
Решение
бизнес-задач

Мы настраиваем ваши объявления специально для целей вашего бизнеса и в зависимости от них выбираем решения. Какими бы ни были сложности задачи, с этим справятся наши специалисты.

Нацеленность
на результат

Независимо от специфики бизнеса, выводим компанию в лидеры, предлагая индивидуальную стратегию развития с учетом особенностей сайта, конкуренции и региона.

Индивидуальная
стратегия раскрутки

Индивидуально подходим к разработке стратегии под каждую компанию, грамотно определяем целевую аудиторию и источники эффективного продвижения, что помогает сайту больше привлекать платеже способных посетителей и приносить доход компании

Исключительно
"белое" продвижение

Используем только "белые" методы SEO-продвижения, что позволяет свести риск попадания под фильтры и введения санкций поисковиками к нулю и гарантирует стабильное развитие и рост продаж компании

Идем к победе
при любых ситуациях

Мы готовы к форс-мажорным обстоятельствам и готовы решать любые задачи. Независимо от объема работы, сложности требований клиента и особенностей бизнеса не опускаем руки и работаем на результат

Стоимость и сроки
PPC-контекстная реклама
под ключ

В первую очередь мы являемся веб-студией, которая заботится о результатах работы, успехе продвигаемого сайта и отзывах наших клиентов.

Landing
Page

от

100 $

Интернет-
магазин

от

280 $

Сайт
компании

от

180 $

Продвижение
сайта

от

150 $

PPC контекстная
реклама

от

130 $

(месяц)

Рерайт
контента

1$

за 1 000 (символ.)
Price

Сейчас мы не будем говорить вам точную и окончательную стоимость создания сайта, но можем сориентировать. Цена зависит от ваших целей и желаний. Кому-то нужен ряд стандартных функций на монохромном фоне - лишь бы веб сайт выполнял свою главную задачу. Другим - разработать уникальные анимации и функции.

Не забывайте, что
от вашего каждого
нового “я хочу”

Возрастает себестоимость работы. В связи с этим разрешите нам выслушать все ваши сформированные пожелания, сделать просчет стоимости услуг веб-студии, а по окончании рассмотреть полученную сумму. Мы всякий раз ищем точку удовлетворения и соприкосновения всех ваших запросов относительно бюджета, поэтому с удовольствием проработаем смету или готовы предложить скидку, чтобы минимизировать стоимость создания веб-сайта.

Что такое контекстная реклама Гугл Ads (Google AdWords)?

Контекстная реклама Гугл AdWords — все это размещение и демонстрация рекламных объявлений веб сайта для целенаправленной аудитории с поддержкою сервиса поисковой рекламы Google Ads (AdWords) от компании Гугл. Функционал и инструментарий для создания и наладки маркетинговых объявлений позволяет сформулировать контент и выбрать целевую аудиторию для показа в результатах поисковой выдачи.

Реклама контекстная в Google Ads — один из наиболее результативных приспособлений привлечения на ваш сайт целенаправленных посетителей. С каждым днем инструментарий рекламной платформы Google Ads становится все разнообразнее, а значит, управлять маркетинговыми кампаниями в данной нам системе стает все труднее. Необученный пользователь может запустить рекламную кампанию, привлечь на сайт огромное количество посетителей, истратить существенные финансовые суммы, но при этом никак не получить и вблизи той отдачи, на какую планировал. В интересах создания реально эффективной рекламной кампании следует обращаться к профессионалам, к тем людям, которые сейчас до мелочей владеют всеми приемами и возможностями маркетинговой системы. Именно благодаря очень высокой квалификации и опыту работы наших специалистов все ваши рекламные кампании обязательно будут настроены максимально точно, что в условиях растущей конкуренции является неотъемлемым фактором для достижения лучшего результата.

Достоинства контекстной рекламы в Google Ads

Google — наиболее востребованная поисковая система в мире. В Нашей стране часть людей, использующих Гугл в роли поисковой системы, составляет около 90 процентов. Учитывая при этом масштабы охвата Гугл, контекстная реклама в данной системе несомненно считается результативным средством для продвижения вашего товара или услуги.

Привлечение целенаправленный аудитории. Рекламная онлайн-система Гугл Ads содержит богатый набор разнообразных инструментов, при помощи которых можно обратиться к людям, которые сейчас заинтересованы именно в вашем предложении.

При помощи рекламной системы Гугл Ads всегда можно настроить рекламную компанию не только в поисковой сети, но и видео рекламу на ютубе, текстовую и баннерную рекламу в контекстно-медийной сети, объявления в почте, динамические объявления и многое другое.

А почему вам нужно обратиться к нам?

Наша студия имеет статус партнера Google, а абсолютно любой работник является сертифицированным специалистом Google Ads и Гугл Analytics.

Наши сотрудники считаются профессионалами в своей области. Мы постоянно повышаем собственный уровень, ставим перед собою новые цели и находим нетривиальные методы. Погружение в бизнес клиента. Мы не практикуем совместную работу с заказчиками по одному шаблону, а стремимся досконально выучить бизнес своего заказчика и порекомендовать максимально эффективную стратегию достижения целей проектного решения.

Всем вашим сайтом будет заниматься не один специалист, а настоящая команда мастеров своего дела. Прозрачность и открытость сотрудничества. Мы всегда всегда готовы к любым предложениям и вопросам наших клиентов. Наши специалисты максимально доступным языком могут разъяснить все тонкости работы.

Нас очень часто спрашивают о рекламе Google Ads

?? От чего зависит стоимость сервисных услуг по рекламе Google Ads?

Комиссия агентства влияет от объёма продвигаемого интернет-ресурса (количество продвигаемых страниц/категорий).

?? Станет ли убавляться объем комиссии по окончании 2-го/3-го календарного месяца?

Размер комиссии не уменьшается, так как мы ведем регулярную работу над проектом и ищем новые точки роста интернет-проекта.

?? Когда ждать 1-ые плоды от Google Ads?

Эффект (звонки/заявки) от старта рекламной компании Google Ads можно ощутить на другой день после запуска рекламы.

?? Как скоро происходит старт работ по контекстной рекламе Гугл Ads?

На запуск контекстной рекламы ориентировочно нужно 3-5 рабочих дней. Этот срок колеблется в связи от величины ресурса и текущей загруженности наших работников.

?? Какой именно метод работы на начале?

Надо утвердить приоритетные направления для рекламы, взять доступы к сервисам Гугл (Гугл Ads, Google Analytics, Гугл Tag Manager). Затем мы приступаем к разработке рекламной стратегии, сбору семантики и подготовке объявлений.

Стоимость контекстной рекламы Google Ads у нас: Цена настройки контекстной рекламы в Гугл Ads и ее будущего ведения складывается исходя из объемный работы и рассчитывается под любой интернет-проект индивидуально.

Свяжитесь с нами
любым удобным для
Вас способом:
Готовы оформить
заказ на контекстную
рекламу - PPC ?

Приходите в наш офис или спланируйте онлайн-встречу, чтобы заполнить бриф и разработать индивидуальную рекламную стратегию.

Meet