GlWeb STUDIO

Заказать сео аудит веб сайта

SEO аудит — это детальная проверка вашего проекта на отсутствие технических ошибок и соответствие требованиям Google

.

Прокрутить вниз
(099) 552-6000
AUDIT
Услуги

Для чего нужен
комплексный SEO
аудит сайта?

В рамках аудита мы проведём полный анализ сайта и разработаем детальное техническое задание, внедрение которого позволит улучшить ранжирование в поиске, индексацию ресурса и привлечь больше трафика из поиска.

01.
Анализ технического состояния ресурса

В процессе работы, любой сайт «обрастает» техническими ошибками: неправильно настроенные редиректы, дублирование страниц, некорректная отработка страниц ошибок, проблемы с формированием человеко-понятных URL-адресов, медленная скорость загрузки и многое другое. Часто эти ошибки возникают из-за особенностей
CMS-систем, банальной невнимательности или незнания.

В рамках аудита сайта мы проверим техническое SEO, найдем все зоны риска, дадим детальные и понятные инструкции по исправлению найденных ошибок.

02.
Соответствие структуры сайта поисковому спросу и требованиям поисковых систем

Структура — это разметка и связка страниц сайта. Она влияет на индексацию ресурса поисковыми роботами и ранжирование страниц по релевантным запросам. Очень часто встречаются ошибки с объединением разных категорий в одну, неправильно настроенными страницами фильтров, каталогизацией ресурса не соответствующей спросу потенциальных клиентов.

Проведя поисковый аудит мы выявим все подобные ошибки, дадим рекомендации по исправлению и расширению структуры сайта.

03.
Поиск точек роста органического трафика

Если вам кажется, что вы сделали максимум с точки зрения SEO-оптимизации сайта и вы не знаете как наращивать органический трафик, то SEO анализ сайта поможет вам найти новые точки роста и станет планом действий для улучшения результатов.

04.
Проверка текущих подрядчиков или внутренней команды по SEO

Если вы сотрудничаете с агентством по продвижению сайта, то SEO-аудит поможет проверить вашего подрядчика на предмет качества предоставляемых услуг.

Если же у вас внутренняя команда или сотрудник, то аудит поможет взглянуть на сайт со стороны и найти новые точки роста для проекта.

Оформить заявку
на SEO-АУДИТ
BEST SEO
Что входит
в наш СЕО аудит
сайта?
What

При проведении технического аудита коммерческого или корпоративного сайта, контентного проекта или интернет-магазина, мы проводим полный анализ внутренней оптимизации сайта и даём рекомендации по следующим пунктам.

Студия GLWeb Studio имеет возможность представить услуги высококлассного анализа и аудиторской проверки веб-сайта. Проводим экспертную оценку Вашего сайта, выявляем болезненные области в воронке продаж, устанавливаем причины, уменьшающие эфективность в поисковых выдачах Google и Yandex. Настраиваем электронную торговлю и счетчики. Уменшим число нецелевых телефонных звонков, Уменшим период обработки заявки, разгружаем Ваши отделы реализации.

Интернет-аналитика

Веб-анализ предоставляет из себя анализ качественных и количественных параметров, влияющих на usability, улучшение KPI, окупаемость рекламных целей.

Проблемы, которые сейчас всегда могут решить работники GLWeb Studio:

  • СЕО-аудит Сайта и Аналитика
  • Относительно небольшая конверсия сайта.
  • Недостаточно конверсий по сравнению с сайтами ваших конкурентов.
  • Посетители веб-сайта уходят со страниц, не делая целенаправленных действий.
  • Недостаточно удобный интернет-проект для заказчиков.
  • Присутствие технических ошибок.
  • Сайт не входит в ТОП-10 поисковиков Google и Yandex.
  • Незначительная производительность маркетинговых площадок.
  • Трудности с выбором рекламной стратегией.
  • Поиск прибыльных источников рекламы.

В нашем аудите сайта показаны не только лишь ошибки, но и детальная стратегия раскрутки проекта.

Технический аудит веб-сайта

Развёрнутый анализ технических факторов, оказывающих огромное воздействие на юзабилити и конверсию, поможет раскрыть слабые стороны сайта, проверить его структуру. Выполняем проверку протоколов HTTPS, проиндексированных страниц, внешних ссылок, исправляем выявленные недостатки.

Виды аудиторской проверки сайтов

Тест юзабилити

Такой аудит сосредоточен на поиск особых проблем, какие конкретно понижают число телефонных звонков, заявок, увеличивают процент отказов либо вызывают недовольство потенциальных покупателей. В ходе проведение исследований предопределяем целевые группы покупателей, анализируем сценарии выполнения целенаправленных действий. Выправляем все ошибки, выдаем предложения по оптимизации сайта, увеличивающие лояльность поисковых систем и клиентов.

Коммерческий аудит

Представляет из себя подробный анализ воздействий, которые оказывают особое воздействие на готовность к принятию решения о покупке. Исследуем абсолютно всю информацию по товарам/услугам, доставки, поиск по сайту, способы оплаты, условия бонусов, акций. Производим настройку работы коммерческих воздействий, содействующую подъему продаж.

Комплексный анализ сайта

Общий анализ не только сайта, но и всего Вашего бизнеса, включающий в себя абсолютно все вышеуказанные типы разбора по 100+ параметрам. Даёт возможность объективно расценить текущую ситуацию и принять соответствующые меры по решению этих проблем.

Услуги аудита сайта под заказ

Занимаясь анализом и web-аналитикой, специалисты компании GLWeb Studio применяют передовые технологичные инструменты. Большой практический опыт позволяет вырабатывать решения для целей любой сложности и отыскивать ответы на ключевые вопросы анализа данных по доступным для Вас расценкам.

Отправляйте Ваш заказ на услугу Комплексный аудит сайта через форму "Консультация" либо же заказывайте обратный звонок, нажав на кнопку Обсудить проект. Мы всегда рады обговорить ваш проект и сделать предварительный расчет стоимости.

Свяжитесь с нами
любым удобным для
Вас способом:
Готовы
оформить заказ
на SEO-аудит?

Приходите в наш офис или спланируйте онлайн-встречу, чтобы заполнить бриф и разработать индивидуальную рекламную стратегию.

Meet
Примеры
наших работ

примеры последних выполненных работ.

Автосервис - FixUp
Автосервис - FixUp

Корпоративный сайт:  станция технического обслуживания  (СТО) • Сайт — fix-up.com.ua

Строительство и ремонт
Строительство и ремонт

Сайт компании:  Строительство и ремонт загородных домов Украина • Сайт — citybuilders.kiev.ua

Дизайнерский ремонт
Дизайнерский ремонт под ключ

Landing Page: Дизайнерский ремонт и отделка квартир офисов Киев • Сайт — otdelka.pp.ua