GlWeb STUDIO

Разработать сайт под ключ - делаем качественный и надежный продукт

Наша цель — создание сайта, который позволит ему развивать свой бизнес, используя современные технологии и опыт профессионалов в сфере web-разработки.

.

Прокрутить вниз
(099) 552-6000
Создание сайта под ключ
Услуги
Разрабатываем
сайты под ключ
Мы готовы выполнить нашим заказчикам изготовление веб-сайта под ключ от 7 рабочих дней. Это может дать возможность нам оперативно запустить web-сайт в работу и быстро заинтересовать новых клиентов.
Services
Создание сайта под ключ
Мы готовы представить на выбор набор разных набор разработки интернет страниц различных по уровню их сложности и технической поддержки в пакетах “Старт”, “Стандарт” и “Бизнес”.
Web Дизайн
Создадим необычайный веб дизайн подходящий торговым требованиям фирмы и характеристикам {целевой| целенаправленной аудитории клиентов продукции предприятия
Верстка сайта
Разрабатываем сайты с адаптационной версткой при разработке конструкции и программировании тех функциональности берём во внимание задания online проекта свойство типа работы клиента и его целевую посещаемость (ЦА).
Разработка
веб-сайтов для
бизнеса

по единственной в своем роде технологии
«GlWeb Studio»

Studio

Что такое технология «GlWeb Studio»? Это уникальна на рынке Украины технология создания сайтов, созданная сотрудниками студии GlWeb с основной целью - повысить эффективность (конверсию) веб ресурса и, как следствие, поднять прибыль предприятия.

Как все это работает?

Проще говоря, мы контролируем пользователей, используя грамотно созданную структуру сайта. Анализируя вашу нишу и рисуя образ потенциального клиента, мы точно знаем, что ему нужно, какие критерии отбора у него есть, его потребности и страхи.

Мы создаем воронку

Это руководство, которое логически направляет пользователей к нужной вам цели. Эта технология позволяет время от времени делать все виды сайтов более эффективными и в результате получать конверсии до 25%.

Уникальные
гарантии от нашей
веб студии
Ваш web-сайт
будет продавать

Мы знаем не мало способов продажи любой услуги/товара через сайт. Мы подберем для вас самый успешный

Сайт, который
понравится клиентам

Мы обязательно выслушаем ваши пожелания, но создадим сайт для ваших клиентов, а не для них. Поверьте, это на много важней.

SEO-оптимизация и
скорость загрузки

Выжмем по максимуму из сайта, чтобы он мог мгновенно открывался на ПК и мобильных устройствах. Технически оптимизируем сайт под SEO.

Минимальная
конверсия 1%

Мы даем гарантию, что вы получите целевые предложения и минимальную конверсию 1%*

Плюсы создания сайта под ключ - GlWeb Studio

Мы предлагаем нашим клиентам создание сайта под ключ. Это позволяет нам оперативно запустить сайт в работу и быстрее привлечь новых клиентов.

01.
Анализ

Анализ бизнес-задач, планирование архитектуры, прототипирование и формирование ТЗ.

02.
Дизайн

Разработка концепции и макетов сайта, проектирование пользовательского функционала.

03.
Разработка

Составление плана этапов, формирование специалистов, разработка ПО по тех. заданию, тест.

04.
Запуск и развитие

Введение в использование, сопровождение проекта, развитие и раскрутка.

Сайт под ключ в нашем исполнении это проект, который при запуске в эксплуатацию заполнен контентом, готов к SEO продвижению и проведению эффективных рекламных кампаний, не требует дополнительных доработок, поскольку является самодостаточным инструментом маркетинга, предназначенным для ведения бизнеса в Сети и привлечения клиентов.

Проектируем все виды интернет сайтов

Можем сделать любой тип ресурса под ключ — одностраничный лендинг, квизы, веб-визитку, корпоративное представительство, интернет-магазин, информационный портал,

Интерфейс будет авторским, опираясь на user experience, оттачиваем все элементы, начиная с общей логики работы и заканчивая качеством контента.

Красивые решения и профессиональное исполнение

Делаем сайты удобными пользователям и прибыльными для владельцев.

Прототипирование страниц (схематичное изображение)

Планируем структуру, прокладываем навигацию

Адаптивная
верстка и анимация

Трансформация в удобный для мобильных пользователей вид

Отрисовка интерфейса с
учетом юзабилити

Дизайн в корпоративном стиле придаст узнаваемости в Сети

SEO с ориентацией
на эффективный поиск

По запросам, изображениям, видеороликам, новостям и т.д.

Программирование
масштабируемых систем

Надежных в эксплуатации, удобных в управлении

Контекстная реклама
и интернет маркетинг

Сочетая рекламные и Сео методы, добиваемся высокой конверсии

Что ляжет в основу сайта, который мы создаем под ключ

УБЕДИТЕЛЬНЫЙ UX

Благодаря чему улучшатся поведенческие факторы, снизится процент отказов, увеличивается время пребывание на странице и глубина просмотра.

КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ

Релевантность запросам аудитории продукта и соответствие тематике бизнеса, мотивирует людей оформить покупку.

SEO-ОПТИМИЗАЦИЯ

Даст хорошие позиции в органической выдаче и рост поискового трафика, приток заявок и высокий процент конверсии.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

Способствует узнаваемости торговой марки, формированию положительного имиджа и укреплению репутации в интернете.

Примеры
наших работ

примеры последних выполненных работ.

Автосервис - FixUp
Автосервис - FixUp

Корпоративный сайт:  станция технического обслуживания  (СТО) • Сайт — fix-up.com.ua

Строительство и ремонт
Строительство и ремонт

Сайт компании:  Строительство и ремонт загородных домов Украина • Сайт — citybuilders.kiev.ua

Дизайнерский ремонт
Дизайнерский ремонт под ключ

Landing Page: Дизайнерский ремонт и отделка квартир офисов Киев • Сайт — otdelka.pp.ua

Прибыль компании в глобальной сети напрямую зависит от наличия качественного сайта. Давайте все таки разберемся что представляет из себя сайт под ключ?

Сайт под ключ это web-ресурс, который веб-специалист создает с самого начала, участвуя во всех этапах его разработки.

Говоря иными словами, клиент озвучивает свои задачи, требования к оформлению и интерфейсу и наша студия оформляем их в продающий сайт.

Достоинства вебсайта под ключ

преимущества сайта под ключ

Полный подход к делу. Сайт под ключ создаёт настоящая слаженная команда специалистов: дизайнер, маркетолог, программист, верстальщик. Рекламщик продумывает рекламную часть. Дизайнер следит, чтобы оформление подходило духу времени. Верстальщик создает веб сайт под ключ комфортным и логичным. Программист строит оптимизированный код сайта. Перед пуском работы сотрудники меняются ключевыми данными и создают общее видение.

Экономия времени. Сотрудники команды трудятся синхронно. Проект создается очень быстро, без нанесения ущерба качеству.

Оригинальный дизайн. Проектируется оформление, передающее суть вашего бизнеса и подталкивает клиентов к совершению покупки. Используются цвета вашего бренда, высококачественные фото, специальные (продающие) фишки. Все элементы дизайна мелодически сочетаются между собой и работают на результат.

Хорошее качество. Изготовлением вашего сайта под ключ занимаются сотрудники прокачивающие свою компетентность повседневным решением различных задач. Увидеть и расценить уровень нашей работы, вы всегда можете по портфолио нашей студии.

Бонусы и экономия средств. Стоимость сайта под ключ меньше, чем если бы оплачивали каждую услугу по созданию сайта по отдельности.

Что значит сайт под ключ: порядок работы

Весь процесс разработки вебсайта можно распределить на три этапа: подготовительная работа, разработка сайта, пуск проекта и тестирование.

Предварительная работа

Без применения высококачественной подготовительной работы невозможно оформить заказ на сайт под ключ, который будет по-настоящему продавать. Много внимания следует уделять работе деталей именно это приводит к отличным конечным результатам.;

предварительная работа

Анализ ваших конкурентов. На первоначальном шаге изучается юзабилити, навигация, способы продвижения. После этого формируется собственная стратегия продвижения, опираясь на слабые и сильные стороны ваших конкурентов.

Подготовка и сбор семантического ядра. Это адаптирует сайт под поисковые запросы пользователей. На этом этапе анализируются ключеввые запросы, которые сейчас набирают пользователи в поисковые строки Yandex и Google. Формируется список тематических ключевиков, которые конкретно могут помочь продвинуть ваш сайт в ТОП выдачи.

Что такое целевая аудитория вебсайта, аудит целевой аудитории клиента. Прежде чем продавать с помощью сайта, необходимо понять, потребности и особенности действия будущих посетителей.

Разработка прототипа. Прототип это в целом черновик веб-сайта, который включает основные блоки и компоненты сайта: меню, кнопки, информационные блоки, формы и другое. На этом этапе заказчик имеет возможность внести конфигурацию в интернет-проект.

макет сайта

Создание сайта

На шаге создания сайта разрабатывается и подготавливается к дальнейшему продвижению в поисковиках.

Разработка сайтов под ключ

Разработка дизайна. Создание внешнего формирования сайта, какое заинтересует посетителей. Графические элементы лучше всего применять весьма умеренно, чтобы никак не отвлекать внимание посетителей от главного всех ваших услуг.

Программирование и верстка. По окончании согласования макета разработчик программ приступает к написанию кода. Верстальщик создает макет.

Подготовка сайта к СЕО-продвижению. На данном этапе веб сайт оптимизируется под продвижение: удаляются всевозможные дубли, прописываются meta tags, отлаживается интерактивность веб дизайна.

Написание контетна на корпоративный сайт. Рерайтеры готовят оптимизированный текст. При написании очень важно выполнять такие принципы: разборчивость читателю, полное отсутствие воды и донесение ваших преимуществ.

Адаптивность. Следует чтобы сайт правильно отображался на экранах смартфонов и планшетов. Продающие функции веб-сайта будут сохраняться для всех клиентов без исключения.

Старт и тестирование онлайн-сайта под ключ

На данном этапе сайт как можно лучше настраивается для удобства и простоты пользователей, подготавливается к получению прибыли.

Тестирование сайтов

Подключение к хостингу и домену. Выбирается хороший для клиента сервис регистрации хостинга и доменов.

Обучение повседневной работе с сайтом. Компания-разработчик до малейших подробностей объясняет клиенту, как добавлять страницы на сайте, как ограничить доступ и прочие важные моменты.

Тестирование. После запуска сайт под ключ проверяется на правильное отображение абсолютно во всех популярных интернет-браузерах.

Настройка контекстной рекламы PPC. Создаются рекламные кабинеты в Google Adwords и Яндекс.Директ. Сочиняются продающие текста объявлений.

Заполнение веб-сайта. Расстановка на сайте контента, контактов о компании. Очень важно обеспечить верное форматирование материалов на веб-сайте и удобство восприятия посетителями.

Аналитика. Применение метрик для анализа посещаемости сайта. Делается А/Б-тестирование расположения объектов на сайте для поиска.

Типы сайтов под ключ

Исходя от задач можно заказать определенную группу сайта под ключ. При этом не так уж и важно, какие услуги вы предоставляете: строительство домов, ремонт квартир, продажа товаров или что либо еще. Для того, чтобы определить сколько стоит сайта под ключ, необходимо вначале выбрать тип web-сайта:

Виды сайтов

Интернет-магазин. Состоит из электронного каталога товаров, формы заявки, корзины, раздела оплаты и доставки. Чем сложнее магазин, тем больше его потенциалы, но и намного больше ресурсов нужно на поддержку.

Langing Page. Это в целом одностраничный сайт, какой конкретно содержит детальное описание плюсов товара (компании), форму заказа либо иной призыв к воздействию. Langing Page предназначается для продажи 1-го продукта.

Сайт компании. Содержит плюсы компании, список услуг, информацию для контактов, цены. Такая информационная подборка сгруппирована по разделам. Может включать интернет-блог компании.

Сайт-визитка. Состоит из 3-5 страниц. Дает возможность представление о роде деятельности предприятия, включает расценки, контакты. Данный вариант пойдет заказчикам, для которых себестоимость полноценного сайта чрезмерно велика.

Сайт-каталог. Включает много категорий и страниц. По-максимуму знакомит посетителей с товарами|услугами предприятия. Опционально охватывает дополнительную информационную подборку: контакты, плюсы сотрудничества.

У кого сегодня оформить заказ на сайт под ключ

Фрилансер. Исполнителя вы можете разыскать на биржах либо разместив свои объявление в тематических телеграм-каналах. Сервисные услуги фрилансера получатся по доступной цене, но у данного варианта много минусов:

  • Относительно невысокая ответственность исполнителя за конечный результат;
  • Отличное качество работы совершенно не гарантировано;
  • Полное отсутствие мотивации работать на результат.

Веб-студия. Вы всегда сможете рассмотреть портфолио студии, нюансы сотрудничества будут прописаны в контракте. Вы точно будете уверены в результате, по той причине что web-студия дорожит собственной репутацией и трудится на решение клиентских задач. Плюсы:

  • Заключение контракта;
  • Над коммерческим проектом работает слаженная команда мастеров своего дела;
  • Соблюдение утвержденных сроков и обязательств.

Заключения

  • Оформить заказ на сайт под ключ - это в разы быстрее, выгоднее т надежнее, чем реально заказывать различные элементы сайта по отдельности.
  • Вы можете заказать онлайн-магазин, landing, сайт компании, сайт-визитку, интернет каталог.
  • Сотрудничать с веб-студией лучше, чем с фрилансером. Вы сможете быть уверены в конечном результате, который ждете.
  • Исходя от надобностей можно выбрать любую оптимальную CMS для всоего сайта.
Свяжитесь с нами
любым удобным для
Вас способом:
Готовы оформить
заказ на создание
Сайта под ключ?

Приходите в наш офис или спланируйте онлайн-встречу, чтобы заполнить бриф и разработать индивидуальную рекламную стратегию.

Meet