GlWeb STUDIO

Разработка сайтов любой сложности под ключ - делаем качественный и надежный продукт

Наша цель — создание сайта, который позволит ему развивать свой бизнес, используя современные технологии и опыт профессионалов в сфере web-разработки.

.

Прокрутить вниз
(099) 552-6000
Создание сайта под ключ
Услуги
Разрабатываем
сайты под ключ
Мы можем предложить своим заказчикам создание сайта под ключ от семи рабочих дней. Это сегодня позволяет нам оперативно привести в действие web-сайт в работу и быстро привлечь новых клиентов.
Services
Создание сайта под ключ
Готовы предложить на выбор набор разных набор создания online страниц разных по уровню их конструкции да и технической поддержки в версиях “Старт”, “Стандарт” и “Бизнес”.
Web Дизайн
Приготовим нетрадиционный дизайн который подойдет коммерческим запросам фирмы и характеристикам целенаправленной {целевой| аудитории заказчиков продукции компании
Верстка сайта
Изготовляем ресурсы с адаптационной версткой при создании структуры и программировании технической функциональности берём во внимание задания online проекта свойство типа работы клиента и его целенаправленную аудиторию (ЦА).
Разработка
веб-сайтов для
бизнеса

по единственной в своем роде технологии
«GlWeb Studio»

Studio

Что такое технология «GlWeb Studio»? Это уникальна на рынке Украины технология создания сайтов, созданная сотрудниками студии GlWeb с основной целью - повысить эффективность (конверсию) веб ресурса и, как следствие, поднять прибыль предприятия.

Как все это работает?

Проще говоря, мы контролируем пользователей, используя грамотно созданную структуру сайта. Анализируя вашу нишу и рисуя образ потенциального клиента, мы точно знаем, что ему нужно, какие критерии отбора у него есть, его потребности и страхи.

Мы создаем воронку

Это руководство, которое логически направляет пользователей к нужной вам цели. Эта технология позволяет время от времени делать все виды сайтов более эффективными и в результате получать конверсии до 25%.

Уникальные
гарантии от нашей
веб студии
Ваш web-сайт
будет продавать

Мы знаем не мало способов продажи любой услуги/товара через сайт. Мы подберем для вас самый успешный

Сайт, который
понравится клиентам

Мы обязательно выслушаем ваши пожелания, но создадим сайт для ваших клиентов, а не для них. Поверьте, это на много важней.

SEO-оптимизация и
скорость загрузки

Выжмем по максимуму из сайта, чтобы он мог мгновенно открывался на ПК и мобильных устройствах. Технически оптимизируем сайт под SEO.

Минимальная
конверсия 1%

Мы даем гарантию, что вы получите целевые предложения и минимальную конверсию 1%*

Плюсы создания сайта под ключ - GlWeb Studio

Мы предлагаем нашим клиентам создание сайта под ключ. Это позволяет нам оперативно запустить сайт в работу и быстрее привлечь новых клиентов.

01.
Анализ

Анализ бизнес-задач, планирование архитектуры, прототипирование и формирование ТЗ.

02.
Дизайн

Разработка концепции и макетов сайта, проектирование пользовательского функционала.

03.
Разработка

Составление плана этапов, формирование специалистов, разработка ПО по тех. заданию, тест.

04.
Запуск и развитие

Введение в использование, сопровождение проекта, развитие и раскрутка.

Сайт под ключ в нашем исполнении это проект, который при запуске в эксплуатацию заполнен контентом, готов к SEO продвижению и проведению эффективных рекламных кампаний, не требует дополнительных доработок, поскольку является самодостаточным инструментом маркетинга, предназначенным для ведения бизнеса в Сети и привлечения клиентов.

Проектируем все виды интернет сайтов

Можем сделать любой тип ресурса под ключ — одностраничный лендинг, квизы, веб-визитку, корпоративное представительство, интернет-магазин, информационный портал,

Интерфейс будет авторским, опираясь на user experience, оттачиваем все элементы, начиная с общей логики работы и заканчивая качеством контента.

Красивые решения и профессиональное исполнение

Делаем сайты удобными пользователям и прибыльными для владельцев.

Прототипирование страниц (схематичное изображение)

Планируем структуру, прокладываем навигацию

Адаптивная
верстка и анимация

Трансформация в удобный для мобильных пользователей вид

Отрисовка интерфейса с
учетом юзабилити

Дизайн в корпоративном стиле придаст узнаваемости в Сети

SEO с ориентацией
на эффективный поиск

По запросам, изображениям, видеороликам, новостям и т.д.

Программирование
масштабируемых систем

Надежных в эксплуатации, удобных в управлении

Контекстная реклама
и интернет маркетинг

Сочетая рекламные и Сео методы, добиваемся высокой конверсии

Что ляжет в основу сайта, который мы создаем под ключ

УБЕДИТЕЛЬНЫЙ UX

Благодаря чему улучшатся поведенческие факторы, снизится процент отказов, увеличивается время пребывание на странице и глубина просмотра.

КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ

Релевантность запросам аудитории продукта и соответствие тематике бизнеса, мотивирует людей оформить покупку.

SEO-ОПТИМИЗАЦИЯ

Даст хорошие позиции в органической выдаче и рост поискового трафика, приток заявок и высокий процент конверсии.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

Способствует узнаваемости торговой марки, формированию положительного имиджа и укреплению репутации в интернете.

Примеры
наших работ

примеры последних выполненных работ.

Автосервис - FixUp
Автосервис - FixUp

Корпоративный сайт:  станция технического обслуживания  (СТО) • Сайт — fix-up.com.ua

Строительство и ремонт
Строительство и ремонт

Сайт компании:  Строительство и ремонт загородных домов Украина • Сайт — citybuilders.kiev.ua

Дизайнерский ремонт
Дизайнерский ремонт под ключ

Landing Page: Дизайнерский ремонт и отделка квартир офисов Киев • Сайт — otdelka.pp.ua

Доход компании в сети интернет исключительно зависит от присутствия качественного сайта. Давайте все же разберемся что значит веб-сайт под ключ?

Сайт под ключ это сегодня веб-ресурс, который веб-специалист создает с нуля, принимая участие во всех шагах его разработки.

Иными словами, заказчик озвучивает все свои цели, пожелания к оформлению и интерфейсу и мы формирует их в продающий сайт.

Выгоды вебсайта под ключ

преимущества сайта под ключ

Полный подход. Сайт под ключ разрабатывает настоящая команда специалистов: дизайнер, маркетолог, программист, верстальщик. Рекламщик продумывает маркетинговую часть. Дизайнер следит, чтобы оформление подходило духу времени. Верстальщик создает веб сайт под ключ удобным и логичным. Программист пишет оптимальный код вебсайта. Перед его стартом работы специалисты обмениваются основными данными и формируют всеобщее видение.

Экономия времени. Участники команды работают параллельно. Интернет-сайт разрабатывается очень быстро, без нанесения вреда качеству.

Оригинальный дизайнерский подход. Проектируется оформление, передающее суть вашего собственного бизнеса и подталкивает клиентов к покупке. Применяются цвета бренда, очень качественные фотографии, необычные (продающие) фишки. Все без исключения компоненты дизайна мелодически сочетаются друг с другом и работают на конечный результат.

Отличное качество. Разработкой вашего сайта под ключ занимаются специалисты прокачивающие свою компетентность ежедневным решением всевозможных задач. Увидеть и расценить уровень нашей работы, вы сможете по портфолио студии.

Бонусы и экономность средств. Стоимость сайта под ключ ниже, чем конкретно если бы оплачивали каждую работу по разработке сайта по отдельности.

Что представляет из себя сайт под ключ: порядок работы

Весь процесс разработки сайта можно разделить на 3 этапа: предварительная работа, создание сайта, запуск и тест.

Предварительная работа

Без применения качественной подготовительной работы нельзя оформить заказ на сайт под ключ, который будет реально приносить конверсии. Очень много внимания следует уделять проработке мелочей конкретно это ведёт к неплохим конечным результатам.;

предварительная работа

Аудит конкурентов. На первом этапе исследуется юзабилити, навигация сайта, методы раскрутки. Затем создается своя стратегия раскрутки, полагаясь на слабые и сильные стороны конкурентов.

Сбор семантического ядра. Это в целом адаптирует сайт под поисковые запросы пользователей. На этом этапе разбираются фразы, которые набирают пользователи в поисковые строки Яндекс и Google. Формируется список тематических ключевиков, которые конкретно могут помочь продвинуть ваш веб сайт в ТОП поисковой выдачи.

Что такое целевая аудитория вебсайта, анализ целевой аудитории клиента. Прежде чем продавать с помощью сайта, нужно понять, потребности и специфику действия будущих заказчиков.

Разработка прототипа. Прототип это в целом черновик веб-сайта, который включает в себя ключевые блоки и компоненты сайта: меню страниц, функциональные кнопки, информационные блоки, формы и другое. На этом шаге клиент имеет возможность внести конфигурацию в проект.

макет сайта

Разработка сайта

На шаге разработки сайта разрабатывается и готовится к последующему продвижению в поисковиках.

Разработка сайтов под ключ

Разработка дизайна. Разработка внешнего формирования сайта, которое привлечет посетителей. Графичные элементы эффективнее использовать весьма умеренно, чтобы не отвлекать пристальное внимание гостей сайта от основного ваших услуг.

Программирование и верстка. После согласования прототипа программист приступает к написанию кода. Верстальщик формирует макет.

Подготовка сайта к SEO-продвижению. На этом шаге сайт оптимизируется под продвижение: удаляются всевозможные дубли, прописываются meta tags, отлаживается интерактивность дизайна.

Написание контетна на корпоративный веб сайт. Рерайтеры готовят seo-оптимизированный текст. Во время написании очень важно выполнять такие убеждения: понятность читателю, полное отсутствие воды и донесение ваших преимуществ.

Адаптивность. Следует чтобы вебсайт грамотно отображался на экранах телефонов и планшетов. Продающие функции сайта будут сохраняться для абсолютно всех клиентов без исключения.

Запуск и тест интернет-сайта под ключ

На этом шаге сайт как можно лучше настраивается для удобства пользователей, готовится к получению заработка.

Тестирование сайтов

Подключение к хостингу и домену. Выбирается наилучший для клиента сервис регистрации хостинга и доменов.

Обучение работе с сайтом. Студия-разработчик до мелочей объясняет клиенту, как добавлять страницы на веб-сайте, как ограничить доступ и прочие главные моменты.

Испытание. После старта сайт под ключ проверяется на корректное отображение во всех востребованных браузерах.

Настройка контекстной рекламы. Создаются рекламные кабинеты в Google Adwords и Яндекс.Директ. Сочиняются продающие материалы объявлений.

Заполнение веб-сайта. Размещение на сайте контента, контактной информации о компании. Очень важно создать правильное форматирование материалов на сайте и удобство восприятия посетителями.

Аналитика. Использование метрик для анализа посещаемости сайта. Делается А/Б-тестирование расположения объектов на сайте для поиска.

Виды сайтов под ключ

Исходя от целей всегда можно оформить заказ на определенную категорию сайта под ключ. При этом не так уж и важно, какие конкретно услуги вы предоставляете: строительство домов, ремонт квартир, продажа товаров или что-то еще. Чтобы определить какова стоимость сайта под ключ, нужно сначала правильно подобрать тип сайта:

Виды сайтов

Интернет-магазин. Содержится из каталога товаров, формы заказа, корзины, раздела оплаты и доставки. Чем сложнее интернет-магазин, тем больше его возможности, однако и намного больше ресурсов нужно на поддержку.

Лендинг. Это одностраничный веб сайт, который охватывает подробное описание преимуществ товара (компании), форму заказа или другой призыв к действию. Лендинг пейдж предназначен для реализации 1-го продукта.

Сайт компании. Включает преимущества предприятия, список услуг, контактную информацию, цены. Вся информационная подборка сгруппирована по разделам. Может включать интернет-блог предприятия.

Сайт-визитка. Состоит из 3-5 страниц. Дает представление о роде деятельности компании, включает в себя цены, контакты. Этот метод пойдет клиентам, для которых себестоимость полноценного веб-сайта слишком велика.

Сайт-каталог. Включает множество разделов и страниц. По-максимуму знакомит посетителей с товарами|услугами компании. Опционально охватывает дополнительную информационную подборку: контактные данные, преимущества совместной работы.

У кого конкретно сегодня заказать сайт под ключ

Фрилансер. Специалиста можно найти на биржах или разместив свои объявление в подходящих telegram-каналах. Услуги фрилансера получатся дешево и сердито, но у подобного варианта масса минусов:

  • Низкая ответственность специалиста за результат;
  • Хорошее качество работы вовсе не обеспечено;
  • Недостаток мотивации сотрудничать на результат.

Веб-студия. Вы всегда можете посмотреть работы студии, детали совместной работы обязательно будут прописаны в контракте. Вы наверняка будете уверены в результате, потому что в свою очередь web-студия дорожит своей репутацией и работает на решение клиентских задач. Плюсы:

  • Заключение контракта;
  • Над проектом трудится слаженная команда специалистов;
  • Соблюдение установленных сроков и обязанностей.

Заключения

  • Оформить заказ на сайт под ключ - это намного быстрее, выгоднее т надежнее, чем заказывать различные детали сайта по отдельности.
  • Вы можете заказать онлайн-магазин, лендинг, корпоративный сайт, сайт-визитку, интернет каталог.
  • Вести сотрудничество с веб-студией лучше, чем с фрилансером. Вы можете быть уверены в результате, который ожидаете.
  • Исходя от потребностей вы можете подобрать любую подходящую CMS для всоего сайта.
Свяжитесь с нами
любым удобным для
Вас способом:
Готовы оформить
заказ на создание
Сайта под ключ?

Приходите в наш офис или спланируйте онлайн-встречу, чтобы заполнить бриф и разработать индивидуальную рекламную стратегию.

Meet