GlWeb STUDIO

Создание сайтов ключ - делаем качественный и надежный продукт

Наша цель — создание сайта, который позволит ему развивать свой бизнес, используя современные технологии и опыт профессионалов в сфере web-разработки.

.

Прокрутить вниз
(099) 552-6000
Создание сайта под ключ
Услуги
Разрабатываем
сайты под ключ
Мы готовы предоставить всем нашим заказчикам разработку интернет-сайта под ключ от 7 рабочих дней. Это в целом позволяет нам быстро привести в действие веб сайт в работу и быстрее привлечь новых клиентов.
Services
Создание сайта под ключ
Готовы предложить на выбор набор различных возможностей разработки интернет-ресурсов разнообразных по уровню их конструкции да и тех обеспеченности в версиях “Старт”, “Стандарт” и “Бизнес”.
Web Дизайн
Создадим необычайный веб дизайн подходящий торговым требованиям фирмы и характеристикам целенаправленной {целевой| аудитории покупателей продукции предприятия
Верстка сайта
Изготовляем ресурсы с адаптационной версткой при разработке структуры и программировании тех функциональности берём во внимание задания online проекта качество вида работы клиента и его целенаправленную аудиторию (ЦА).
Разработка
веб-сайтов для
бизнеса

по единственной в своем роде технологии
«GlWeb Studio»

Studio

Что такое технология «GlWeb Studio»? Это уникальна на рынке Украины технология создания сайтов, созданная сотрудниками студии GlWeb с основной целью - повысить эффективность (конверсию) веб ресурса и, как следствие, поднять прибыль предприятия.

Как все это работает?

Проще говоря, мы контролируем пользователей, используя грамотно созданную структуру сайта. Анализируя вашу нишу и рисуя образ потенциального клиента, мы точно знаем, что ему нужно, какие критерии отбора у него есть, его потребности и страхи.

Мы создаем воронку

Это руководство, которое логически направляет пользователей к нужной вам цели. Эта технология позволяет время от времени делать все виды сайтов более эффективными и в результате получать конверсии до 25%.

Уникальные
гарантии от нашей
веб студии
Ваш web-сайт
будет продавать

Мы знаем не мало способов продажи любой услуги/товара через сайт. Мы подберем для вас самый успешный

Сайт, который
понравится клиентам

Мы обязательно выслушаем ваши пожелания, но создадим сайт для ваших клиентов, а не для них. Поверьте, это на много важней.

SEO-оптимизация и
скорость загрузки

Выжмем по максимуму из сайта, чтобы он мог мгновенно открывался на ПК и мобильных устройствах. Технически оптимизируем сайт под SEO.

Минимальная
конверсия 1%

Мы даем гарантию, что вы получите целевые предложения и минимальную конверсию 1%*

Плюсы создания сайта под ключ - GlWeb Studio

Мы предлагаем нашим клиентам создание сайта под ключ. Это позволяет нам оперативно запустить сайт в работу и быстрее привлечь новых клиентов.

01.
Анализ

Анализ бизнес-задач, планирование архитектуры, прототипирование и формирование ТЗ.

02.
Дизайн

Разработка концепции и макетов сайта, проектирование пользовательского функционала.

03.
Разработка

Составление плана этапов, формирование специалистов, разработка ПО по тех. заданию, тест.

04.
Запуск и развитие

Введение в использование, сопровождение проекта, развитие и раскрутка.

Сайт под ключ в нашем исполнении это проект, который при запуске в эксплуатацию заполнен контентом, готов к SEO продвижению и проведению эффективных рекламных кампаний, не требует дополнительных доработок, поскольку является самодостаточным инструментом маркетинга, предназначенным для ведения бизнеса в Сети и привлечения клиентов.

Проектируем все виды интернет сайтов

Можем сделать любой тип ресурса под ключ — одностраничный лендинг, квизы, веб-визитку, корпоративное представительство, интернет-магазин, информационный портал,

Интерфейс будет авторским, опираясь на user experience, оттачиваем все элементы, начиная с общей логики работы и заканчивая качеством контента.

Красивые решения и профессиональное исполнение

Делаем сайты удобными пользователям и прибыльными для владельцев.

Прототипирование страниц (схематичное изображение)

Планируем структуру, прокладываем навигацию

Адаптивная
верстка и анимация

Трансформация в удобный для мобильных пользователей вид

Отрисовка интерфейса с
учетом юзабилити

Дизайн в корпоративном стиле придаст узнаваемости в Сети

SEO с ориентацией
на эффективный поиск

По запросам, изображениям, видеороликам, новостям и т.д.

Программирование
масштабируемых систем

Надежных в эксплуатации, удобных в управлении

Контекстная реклама
и интернет маркетинг

Сочетая рекламные и Сео методы, добиваемся высокой конверсии

Что ляжет в основу сайта, который мы создаем под ключ

УБЕДИТЕЛЬНЫЙ UX

Благодаря чему улучшатся поведенческие факторы, снизится процент отказов, увеличивается время пребывание на странице и глубина просмотра.

КАЧЕСТВЕННЫЙ КОНТЕНТ

Релевантность запросам аудитории продукта и соответствие тематике бизнеса, мотивирует людей оформить покупку.

SEO-ОПТИМИЗАЦИЯ

Даст хорошие позиции в органической выдаче и рост поискового трафика, приток заявок и высокий процент конверсии.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН

Способствует узнаваемости торговой марки, формированию положительного имиджа и укреплению репутации в интернете.

Примеры
наших работ

примеры последних выполненных работ.

Автосервис - FixUp
Автосервис - FixUp

Корпоративный сайт:  станция технического обслуживания  (СТО) • Сайт — fix-up.com.ua

Строительство и ремонт
Строительство и ремонт

Сайт компании:  Строительство и ремонт загородных домов Украина • Сайт — citybuilders.kiev.ua

Дизайнерский ремонт
Дизайнерский ремонт под ключ

Landing Page: Дизайнерский ремонт и отделка квартир офисов Киев • Сайт — otdelka.pp.ua

Заработок компании в сети интернет напрямую зависит от наличия хорошего сайта. Давайте все же разберемся что такое веб-сайт под ключ?

Веб-сайт под ключ это конечно веб-ресурс, который разработчик создает с нуля, принимая участие абсолютно во всех шагах его разработки.

Иначе говоря, клиент озвучивает свои задачи, пожелания к дизайну и интерфейсу и мы оформляем их в продающий сайт.

Достоинства вебсайта под ключ

преимущества сайта под ключ

Полный подход. Сайт под ключ создаёт целая слаженная команда специалистов: дизайнер, маркетолог, программист, верстальщик. Маркетолог продумывает маркетинговую часть. Художник-дизайнер смотрит, чтобы дизайн подходило духу времени. Верстальщик делает сайт под ключ комфортным и логичным. Разработчик програмист пишет оптимальный код вебсайта. Перед стартом работы специалисты обмениваются ключевыми данными и создают общее видение.

Экономия времени. Сотрудники команды трудятся синхронно. Интернет-сайт разрабатывается быстро, без нанесения ущерба качеству.

Уникальный дизайнерский подход. Формируется оформление, передающее суть вашего собственного бизнеса и подталкивает клиентов к совершению покупки. Используются тона вашего бренда, очень качественные фото, заранее приготовленные (продающие) фишки. Все элементы веб дизайна гармонично сочетаются друг с другом и работают на итог.

Отличное качество. Изготовлением вашего сайта под ключ занимаются сотрудники прокачивающие собственную компетентность повседневным решением разнообразных задач. Рассмотреть и оценить уровень нашей работы, вы можете по портфолио нашей студии.

Бонусы и экономность денег. Стоимость сайта под ключ меньше, чем конкретно если бы оплачивали любую услугу по созданию сайта по отдельности.

Что значит сайт под ключ: порядок работы

Весь ход создания вебсайта можно поделить на три этапа: подготовительная работа, создание сайта, запуск и тестирование.

Предварительная работа

Без применения качественной предварительной работы невозможно оформить заказ на сайт под ключ, который будет реально приносить конверсии. Много внимания надо уделять работе мелочей именно это приводит к хорошим результатам.;

предварительная работа

Аудит ваших конкурентов. На первоначальном этапе изучается юзабилити, навигация, методы раскрутки. После этого формируется собственная стратегия раскрутки, делая упор на слабые и сильные стороны ваших конкурентов.

Сбор семантики. Это адаптирует веб сайт под поисковые запросы пользователей. На данном шаге разбираются ключеввые запросы, которые вводят пользователи в поисковиках Яндекс и Google. Составляется список тематических ключевиков, которые помогут продвинуть ваш веб сайт в ТОП поисковой выдачи.

Что значит целенаправленная аудитория сайта, анализ целевой аудитории клиента. До того как продавать с помощью веб-сайта, надо понять, необходимости и особенности поведения будущих клиентов.

Создание макета. Прототип это черновик сайта, который включает основные блоки и элементы сайта: меню, кнопки, информационные блоки, формы и другое. На этом этапе клиент имеет возможность внести конфигурацию в проект.

макет сайта

Разработка сайта

На этапе создания сайта создается и готовится к дальнейшему продвижению в поисковых системах интернета.

Разработка сайтов под ключ

Разработка дизайна. Создание внешнего оформления сайта, которое заинтересует посетителей. Графические элементы надежнее применять очень в пропорции, чтобы не отвлекать внимание гостей сайта от основного всех ваших услуг.

Программирование и верстка. После согласования макета программист берется к написанию кода. Верстальщик создает макет.

Подготовка сайта к SEO-продвижению. На данном этапе веб сайт оптимизируется под продвижение: убираются возможные дубли, прописываются meta tags, настраивается интерактивность дизайна.

Написание статей на корпоративный веб сайт. Рерайтеры подготавливают оптимизированный под запросы текст. Во время написании важно выполнять такие убеждения: ясность читателю, отсутствие воды и донесение всех ваших плюсов.

Адаптивность. Нужно чтобы вебсайт профессионально отображался на дисплеях телефонов и планшетов. Продающие роли сайта будут сохраняться для абсолютно всех пользователей без исключения.

Старт и тестирование онлайн-сайта под ключ

На данном шаге сайт как можно лучше настраивается для удобства и простоты пользователей, готовится к получению заработка.

Тестирование сайтов

Подключение к хостингу и домену. Подбирается наилучший для заказчика онлайн-сервис регистрации хостинга и доменов.

Обучение повседневной работе с сайтом. Студия-разработчик во всех подробностях объясняет клиенту, как добавлять материалы на сайте, как ограничить доступ и прочие главные моменты.

Тестирование. После запуска сайт под ключ испытывается на корректное отображение абсолютно во всех популярных браузерах.

Настройка контекстной рекламы PPC. Создаются маркетинговые кабинеты в Google Adwords и Яндекс.Директ. Сочиняются продающие текста объявлений.

Наполнение веб-сайта. Размещение на сайте статьей, контактов о компании. Имеет значение создать правильное форматирование материалов на веб-сайте и удобство восприятия посетителями.

Аналитика. Применение метрик для анализа посещаемости. Проводится А/Б-тестирование расположения блоков на веб-сайте для поиска.

Типы сайтов под ключ

В зависимости от задач всегда можно заказать определенную категорию сайта под ключ. При этом не так уж и важно, какие услуги вы предоставляете: строительство домов, ремонт квартир, продажа товаров или что либо еще. Для того, чтобы определить какова стоимость сайта под ключ, нужно сначала правильно подобрать тип сайта:

Виды сайтов

Онлайн-магазин. Состоит из электронного каталога товаров, формы заказа, корзины, раздела оплаты товаров и доставки. Чем сложнее интернет-магазин, тем больше его потенциалы, однако и намного больше ресурсов нужно на поддержание.

Лендинг. Это одностраничный сайт, какой конкретно охватывает детальное описание качеств товара (предприятия), форму заказа или иной призыв к действию. Лендинг пейдж предназначен для реализации 1-го продукта.

Корпоративный сайт. Включает преимущества предприятия, перечень сферы услуг, информацию для контактов, тарифы. Вся информация сгруппирована по блокам. Может включать блог компании.

Сайт-визитка. Состоит из 3-5 страниц. Дает представление о роде деятельности предприятия, включает в себя расценки, контакты. Данный вариант пойдет клиентам, для которых стоимость полноценного веб-сайта слишком велика.

Сайт-каталог. Включает в себя много категорий и страниц. По-максимуму знакомит посетителей с товарами|услугами компании. Опционально содержит дополнительную информацию: контактные данные, преимущества сотрудничества.

У кого сегодня заказать сайт под ключ

Фрилансер. Исполнителя можно разыскать на биржах или разместив свои объявление в подходящих телеграм-каналах. Услуги фрилансера получатся дешево и сердито, но у данного варианта масса минусов:

  • Относительно низкая ответственность исполнителя за конечный результат;
  • Хорошее конечное качество работы совершенно не обеспечено;
  • Отсутствие мотивации работать на итог.

Веб-комната. Вы всегда можете посмотреть портфолио компании, нюансы совместной работы обязательно будут прописаны в договоре. Вы наверняка будете уверены в результате, по той причине что веб-студия дорожит собственной репутацией и работает на решение клиентских задач. Плюсы:

  • Заключение контракта;
  • Над сайтом трудится слаженная команда специалистов;
  • Соблюдение сроков и обязанностей.

Выводы

  • Заказать сайт под ключ - это сегодня в разы быстрее, выгоднее т надежнее, чем заказывать разные детали вебсайта по раздельности.
  • Вы можете оформить заказ на интернет-магазин, landing, сайт компании, сайт-визитку, интернет каталог.
  • Вести сотрудничество с web-студией лучше, чем реально с фрилансером. Вы всегда сможете быть уверены в конечном результате, какой конкретно ожидаете.
  • Исходя от потребностей можно выбрать любую подходящую CMS для всоего сайта.
Свяжитесь с нами
любым удобным для
Вас способом:
Готовы оформить
заказ на создание
Сайта под ключ?

Приходите в наш офис или спланируйте онлайн-встречу, чтобы заполнить бриф и разработать индивидуальную рекламную стратегию.

Meet